TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Полагаю, эта история с квотами на отправку студентов на СВО - фейк. У нас были лишь раз частичная мобилизация. Вне её человека отправить на СВО невозможно. Можно - уговаривать, мотивировать. Но если он пошлёт куда-то подальше - придётся пойти. И, допустим, ВУЗ квоту недобирает. И что? С участковым ректор придёт и будет пальцем тыкать - "этого, этого и вот этого ещё пожалуй заберите, дяденька, они балуются!"? Бред же... 🤷🏻🤦🏻