TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как автор я больше всего не люблю два варианта обратной связи: 1. Когда меня спрашивают, что я хотела этим сказать. Особенно когда речь о стихах. Особенно когда стихотворение типа "в ближайшее два часа не прекратится снег". 2. Критику в духе того, что надо писать об этом, а не писать о том. Не, ребятки, лесом, лесом... Особенно умильно тут выглядел пук от насчёт одного из моих рассказов...