Содержимое
Так-то оно так... Ситуация во многих сферах, в том числе - жильём непростая Но! Давайте перестанем себе врать. На самом деле людей, останавливает не это, а именно то, что в голове. В противном случае богатые люди были бы сплошь многодетными. И я сейчас именно про семью, а не про "от каждой шалавы по ребёнку", хотя каждое рождение - хорошо. А ещё, посмотрите вокруг, сколько людей с жильём и почему-то они не рожают. Да, и кстати все эти проблемы внезапно не останавливают мигрантов... Причина, получается, в чём-то другом. В том, скорее, что людей убедили, что дети - это проблемы, ограничения, расходы. Что жизнь же такая интересная, а тут дети какие-то. Задайте себе и окружающим вопрос - при каких обстоятельствах у них родилось бы 5 и более детей. Большинство скажет - ни при каких. PS Я сейчас не про бесплодные пары, хотя и тут есть ряд вопросов. В ряде случаев (да, я в курсе что это лишь часть проблемы, причём относительно небольшая) бесплодие становится итогом того самого стремления жить для себя - аборты, поздний возраст. https://t.me/merciless_russia/10188