TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
О, нет. Всё то, о чём 10 лет говорила на кремлёвская пропаганда об оппозиции, работающей на деньги олигархов, обещающей им взамен после своей победы раздать основные российские активы по бросовым ценам [за Газпром, например, просили для начала всего 100 миллионов долларов] оказалось правдой. Всё то время я думал, что ни дня не работавшие олигофрены из ФБК живут просто «на донаты» от обычных людей, без грантовой вкусносиси и олигархов, как же я так мог ошибаться. Русский императив