TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Финита ля приехали. Как говорится - навстречу переговорам. Но - "на Путина нельзя давить". Это правильно. А значит - есть повод для оптимизма. Наш враг нам верен.
Финита ля приехали. Как говорится - навстречу переговорам. Но - "на Путина нельзя давить". Это правильно. А значит - есть повод для оптимизма. Наш враг нам верен.