TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Не хочу в Москву. Там сугробы тают. У меня в моей Реальной России тоже тают. Но их по идее чернозём выпьет, а что останется - в овраг стечёт, разве что небольшую канавку прокопать придётся, метров 10... да и то вряд ли.