TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
НА ПОРОГЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ Мы на пороге ядерной войны, Почти что пепел - серый и уставший. Вы тоже пепел. Но решаем мы. И этот мир не будет больше вашим. Мы на пороге недобытия Вас прокляли из сладостной утробы. Мы в мiр пришли, Победой вам грозя, И битва не окончится за гробом. Небытие глядит на шар земной, На наши страхи, радости и беды. И вот наш план - понятный и простой: Мир неуместен, если нет Победы. Мы на пороге. Наш ужасен вид. Мы яростны, жестоки и красивы. Забрезжил призрак ядерной войны? Мiр неуместен, если без России. Наталья Макеева, @nmakeeva