TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Тех, кто сотрудничает с врагом своей страны, даже веря, что это во имя высоких идей, рано или поздно народ страны вешает. И это правильно. Правильно, потому что коллаборационизм - это всегда про оправдание рационального поведения в иррациональной ситуации. Если ты слишком надолго задержался перед выбором "со своим ты народом, внутри тока народной крови или вне его", ты заранее обрек себя на вечное проклятие. Так устроен мир. И мне кажется, что это справедливо.