TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если леваки ЛГБТшники штурманут Белый дом и линчуют рыжего писдила-педофила - я буду на стороне леваков - ЛГБТшников. Если это сделают активисты BLM - я буду на стороне активистов BLM. Просто зло должно быть наказано. Пусть даже руками другого зла.