TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С 8 марта меня поздравлять не надо. Совершенно бессмысленный праздник. В детстве и юности просто-таки ненавидела его из-за огромного количества двусмысленных шуток, которыми он оброс. Узнав историю праздника, поняла, что отмечать его - в некотором смысле потеря самоуважения.