TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В эти дня соцсети мне много напоминали, как ещё относительно недавно российские инстанции всеми коготочками цеплялись, не жалея признавать документы Донецкой и Луганской народных республик, несмотря на распоряжение, обозначенное как "Указ президента" (там на самом деле всё было слегка иначе, но не суть). Причём интересно, что в комменты, когда это обсуждалось, тут же набегали боты... А мне, кстати, СБер под "благовидным" предлогом тогда заблокировал личный кабинет. Пришлось повозиться, разблокируя. Просто маленькая вредность за много шума. А ведь это важно - чтобы люди могли оформить карту, поселиться в гостинице.. Да мало ли жизненных ситуаций. Вплоть до самых печальных. Просто давайте не забывать. Для чего? Для понимания...