TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Анастасия Миронова, сбегайте уже за валерианкой, а? Ну или что вам доктор от всякого такого прописал. Не верит вам никто. И даже залёт на больничку с поцарапаной лапкой не сделает ваши манипуляции убедительными. Это, конечно, намёк не на то, что вам надо реально что-то отчудить. Самоубийство - самый страшный грех. Это намёк на то, что уймитесь уже и перестаньте выставлять себя на смех. В конце концов, у вас уже ребёнок взрослый, ей вряд ли приятно знать, что мама - посмешище, над которым не один десяток людей ржёт в голосину. И то, что мама на своих истерика зарабатывает, лишь усугубляет ситуацию. Лучше вам реально клоуном идти работать. Это хотя бы честно.