TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вижу, слабая мозгами публика сучит конечностями из-за инициативы Милонова запретить продажу туров за границу. А в чём проблема, собственно? Вы уже всю Россию исколесили? Я - нет. Есть огромное количество фантастических мест, где большинство из нас не было. А что касается желудочно-кишечного отдыха в Турции/Египте зимой - так от этого вреда куда больше, чем пользы. Многие рвутся за границу, будучи во власти мифа, что ТАМ как-то по-особенному прекрасно. Типа "не то, что у нас"... Если, конечно, вы исколесили Россию вдоль и поперёк - к вам нет вопросов. Но скорее всего вы просто дибил, стелющийся перед "заграничным".