TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Смотрите, какие чудеса советского автопрома повстречались на моём пути! Москвич 408, а на нём - мотоцикл ЮЖ-Планета 5. Легенда на легенде! Если вдруг кому интересно - живёт на подземной парковке в ТЦ "Хорошо" (Москва). Снято вчера. Судя по всему, он там на постоянном приколе. Хранится или типа того. Оба ТС очень ухожены, просто приятно смотреть!