Содержимое
🪴🫥Похоже, у меня завелось растение-оборотень... Наблюдаю эту историю каждый день. Но - по порядку. У меня моей Реальной России на одном из окон живёт комнатное растение толстянка, оно же "денежное дерево", оно же "семейное счастье". Я за ним (ну и в целом) наблюдаю через камеру. Кстати прекрасно переносит месяц без полива и даже больше. Так вот, днём его прекрасно видно, прилагаю скриншот, сделанный буквально вчера. Ночью же хорошо видно горшок, а растение - нет. Прилагаю свежайший скриншот. Объяснение этого может быть одно - мне досталось растение оборотень. И ночью оно выбирается из горшка и бродит по пустому дому, пугая мышей, пауков и прочую местную насекомую мелочь. А то и выбирается наружу. Хотя, конечно, холодно на улице ещё. Что оно устроит как потеплеет - страшно даже подумать... 😱😱😱 PS Кстати, с человеком, у которого было это растение до меня, связана настолько жуткая история, что лучше её не рассказывать. Я не шучу, там мрак и жесть случилась...