Содержимое
❗️❗️❗️ Друзья. Важное ❗️❗️❗️ Близится дачный сезон. А у кого-то, полагаю, уже даже начался. И поднять хочу невесёлую тему. Есть те, кто, выезжая на дачи, заводят ребёнку (а может и себе) милую зверушку. Котёнка, щеночка… А когда приходит время закрывать дачный сезон и возвращаться до весны в город, зверушку-игрушку бросают, ведь она дома будут безобразничать, да и хлопоты… Ребёнку, возможно, скажут, что кошечка или собачка пошла в лес к другим животным. А кошечка или собачка будут мучительно погибать от холода, голода, болезней. Потому как эти создания не учились выживать, по приспособленности это дети. И они не выживут. Я не преувеличиваю, они плачут от ужаса как дети! Слышала в деревне… Не делайте так, пожалуйста! Будьте людьми! Не заводите собаку или кошку на лето, если не уверены на все 100%, что потом её возьмёте с собой (вариант – она точно нужна кому-то другому). Если ваши родственники хотят так поступить – отговорите их! 🙏🙏🙏 Никто не обязан любить животных. Не любить животных – так же нормально, как и любить… Достаточно не причинять им страдания! Не в каждом доме должна быть собака/кошка, но у каждой собаки/кошки должен быть дом! ⚡️⚡️⚡️Распространите этот пост!⚡️⚡️⚡️