TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если бы лет 20... на боеприпасах Второй Мировой до сих пор люди подрываются. https://t.me/DmitriySteshin/15455
Если бы лет 20... на боеприпасах Второй Мировой до сих пор люди подрываются. https://t.me/DmitriySteshin/15455