TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Степень тупости и охуения нашей госмашины оцените сами по шкале от 1 "вы все вретиии, они белые и пушистые зайчики" (вариант для тупой охраноты) до 10 "лучше топить котельные не миллиардами, а теми, из-за кого фронт недосчитывается сотен тысяч БПЛА и нет нормальной связи"