TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Заметки ESG-начальника
Заметки ESG-начальника avatar

TGINSIGHT POST

Post #741

@notes_of_ESG_boss

Заметки ESG-начальника

Просмотры619Количество просмотров
Опубликован17 февр.17.02.2025, 09:07
Содержимое поста

Содержимое

Для избранных - обед по расписанию Самое отвратительное тут то, что ЕС ввёл многочисленные санкции и санкции и ограничения, которые серьёзно мешают продавать российские удобрения в страны Глобального Юга, куда они широко шли раньше Рост цен на продовольствие, нехватка продовольствия (например, в Африке) - в том числе следствие этих действий Евросоюза. Другим не дают покупать, а сами покупают. А почему там рост закупок российских удобрений Евросоюзом на 50% по сравнению с довоенным временем (с 2021 годом)? Европейские огороды выросли в площади на 50%? Да нет. Просто европейцы перепродают российские удобрения в те же самые страны Глобального Юга, имея с этого неплохой магарыч. @заметки_ESG-начальника