TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В среду был в Общественной палате РФ, там компания «Северсталь» представляла интегрированный отчет за 2024 год. В документе раскрывается подход к управлению устойчивым развитием. Как и во всей российской промышленности, идёт борьба за удержание и привлечение работников. В «Северстали» расходы на персонал в 2024 году превысили 90 млрд. рублей. А в этом году закинут на 50 процентов больше на программу благополучия сотрудников «ДляСвоих». На социальные проекты горнодобывающий и металлургический концерн в прошлом году потратил впечатляющие 7,5 млрд руб. @заметки_ESG-начальника