TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Заметки ESG-начальника
Заметки ESG-начальника avatar

TGINSIGHT POST

Post #753

@notes_of_ESG_boss

Заметки ESG-начальника

Просмотры562Количество просмотров
Опубликован15 апр.15.04.2025, 18:03
Содержимое поста

Содержимое

Мне кажется, что Энергетическая стратегия разрабатывалась по принципу "не бежать впереди паровоза, тем более, что никто не понимает, куда паровоз в конечном итоге поедет" (Паровоз - это разумеется, энергопереход, продвигаемый западными странами) ☑️ Реверансы в сторону угля - это, как оказалось, вполне в духе времени. И Китай, и Индия (а теперь ещё и США) - все развивают уголь ☑️ Не пытаться вприпрыжку бегать производить водород (тем более "зелёный водород") - тоже более чем оправданная тема Так что, имхо, Стратегия выглядит вполне взвешенной @заметки_ESG-начальника