TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне кажется, что Энергетическая стратегия разрабатывалась по принципу "не бежать впереди паровоза, тем более, что никто не понимает, куда паровоз в конечном итоге поедет" (Паровоз - это разумеется, энергопереход, продвигаемый западными странами) ☑️ Реверансы в сторону угля - это, как оказалось, вполне в духе времени. И Китай, и Индия (а теперь ещё и США) - все развивают уголь ☑️ Не пытаться вприпрыжку бегать производить водород (тем более "зелёный водород") - тоже более чем оправданная тема Так что, имхо, Стратегия выглядит вполне взвешенной @заметки_ESG-начальника