TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
‼️Три человека пострадали при обстреле города Шебекино — губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков "Под обстрел ВСУ попал и город Шебекино. По предварительным данным, есть трое пострадавших — мужчины. Бригады скорой медицинской помощи доставляют их сейчас в больницу, состояние раненых легкой и средней степени тяжести", — написал он в своем телеграм канале. По его словам, три "прилета" зафиксировали на территории промышленного предприятия. "Есть разрушения в одном из корпусов, выбиты окна", — добавил он. Кроме того пострадала остановка, повреждены три машины.