TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бойцы 228 полка из группы «О» продолжает гномить ВСУшников в лесах за Кременной. В подтверждение тому, оставленные укрепы с мёртвыми побратимами и НАТОвским вооружением. При одном из них были найдены документы, публикуем для опознания роднёй. Просим тех, кого сейчас насильно мобилизуют в Одессе и других городах, при первой же возможности переходить на сторону России, чтоб всё это скорее закончилось.