TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Уважаемые друзья! Много поступает сообщений в бот о том, как попасть к нам в подразделение? Что для этого нужно? У меня есть корки оператора FPV и мавика, но я штурмовик, хочу работать с вами... Многие из вас не оставляют своих данных или же хотя бы ссылки для обратного ответа вам. Просьба - оставляйте свои ссылки для ответа. Или можете написать нашему специалисту по таким вопросам: @zvasiliynp