TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Полезно посмотреть. Очень хороший, живой репортаж. Спасибо автору за внимание к истории этого объекта и к людям, которые его создавали. Верю, что профессионалы, архитекторы и специалисты морского пароходства, которые сегодня занимаются вопросом возможной реконструкции морвокзала, подойдут к этому проекту максимально ответственно и на высоком уровне. Такой объект заслуживает архитектурного достоинства и уважения к замыслу, а не превращения в очередное подобие торгового центра. И, конечно, искренне хочется, чтобы Наазбей Кайтан всё-таки застал грандиозное открытие своего творения! https://youtu.be/MYkkovK2nA8?si=iTJmDv6HcSEjKXCj