TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Большой привет от водителя автобуса! 🚌 Уважаемые пассажиры, давайте проявлять уважение друг к другу и к людям, обеспечивающим комфорт нашего передвижения. Вот такая "красота" (на фото) происходит на всех рейсовых автобусах 60 и 61, особенно регулярно на 60'1 😒 Почему мусорить в салоне автобуса стало нормой? Ведь совсем несложно собрать шелуху от семечек или остатки еды и выбросить их в ближайшую урну при выходе. Этим простым действием мы сделаем поездку приятнее и комфортнее для всех пассажиров, включая самих себя. Давайте беречь общественный транспорт вместе, проявляя внимание и заботу друг о друге. Чистота начинается с каждого из нас! #0226 #РитусикМатосян