Содержимое
С добрым утром, любимый округ! ❤️☕️ Понедельник, 16 февраля Знаешь ли ты, почему нужно выключать бойлеры, когда нет подачи воды?🤔💧 Нагреватели воды (бойлеры) устроены таким образом, что вода постоянно циркулирует внутри бака и служит своеобразным охладителем элементов нагрева. Когда воды нет, тепло, выделяемое ТЭНами (нагревательными элементами), остается внутри корпуса прибора и не отводится наружу водой. Это ведет к перегреву оборудования и выходу его из строя. Перегретые элементы начинают плавиться, вызывая короткое замыкание и даже пожар. Поэтому крайне важно своевременно отключать бойлер, если подача воды временно прекращена.☝️🤓 Пусть сегодняшний день принесет вам радость, вдохновение и удачу. Желаю ясного неба над головой, улыбок близких и приятных сюрпризов. Пусть каждое мгновение будет наполнено теплом и светом. #0226 #РитусикМатосян