Содержимое
▫️▫️▫️Уважаемые жители Нижнетавдинского муниципального округа! ⚡️Сообщаю вам, что начиная с 24 февраля мы начнем проводить традиционные встречи главы округа с населением. На встречах жители смогут ознакомиться с достигнутыми результатами работы администрации за предыдущий год, обсудить стратегию развития округа на ближайшую перспективу и обозначить существующие проблемы и задачи. Приглашаю всех активных жителей принять участие в обсуждениях. Итак: ⚡️24 февраля - Андрюшинское ТО 15:00 - Библиотека с. Черепаново, ул. Советская,15 17:00 - СДК с.Андрюшино, ул.Полевая, 2 ⚡️25 февраля - Миясское ТО в 15:00 - Миясский СДК, с. Мияссы, ул. Центральная, 9 ⚡️27 февраля - Тавдинское ТО в 15:00 Сартовский СДК, с. Сартово, ул. Зеленая, 1 ✔️Информацию о графике проведения встреч на следующие даты можно будет узнать на моих официальных страницах, а такжев социальных сетях администрации округа.