Содержимое
Диалог власти с народом состоялся В Нижнетавдинском округе начались уже ставшие традиционными собрания граждан по месту жительства. Глава округа Сергей Борисевич побывал в Андрюшинском территориальном отделе. Начальник отдела Наталья Жукова отчиталась перед собравшимися о проделанной в 2025 году работе, успехах, решённых проблемах и планах на предстоящий период. Депутат Областной Думы Александр Анохин вкратце остановился на некоторых принятых недавно в Тюменской области законах. В частности, о реформе местного самоуправления, едином тарифе на воду и водоотведение и др. Глава округа Сергей Борисевич довольно продуктивно пообщался с собравшимися. Какие наболевшие вопросы были заданы главе жителями и получили ли они на них ответы, какие темы обсуждались на собрании, читайте в ближайшем номере газеты «Светлый путь». #0226 #НадеждаКлементьева