Содержимое
🩺 ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ ❗️ 26 февраля состоялась беседа девушек 8 и 10 классов с акушеркой ГБУЗ ТО "Областная больница №15" Урубаевой Анастасией Викторовной. Анастасия Викторовна рассказала о физиологических изменениях девушек, происходящих в организме, об основных особенностях полового созревания. В ходе беседы ученицам были даны рекомендации по гигиене тела, одежды, питания. Анастасия Викторовна акцентировала внимание учениц на важности своевременного медицинского осмотра у врача-гинеколога с целью выявления различных заболеваний на ранних стадиях. Данная встреча стало важным шагом в просвещении девочек-подростков основам заботы о собственном здоровье, полового воспитания и профилактики различных заболеваний. Источник: МАОУ "Нижнетавдинская СОШ"