TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Помоги себе сам!? Вот такая картина сейчас на улице Островского. Несмотря на самостоятельные усилия по вывозу снега и стока талой воды, проблему решить не удалось. Так как расчисткой кюветов службы в этом году не занимались. И вода, стекая с возвышенности, переполняет канавы и затапливает не только проезжую часть, но и придомовые территории. И вновь собственными силами приходиться бороться с последствиями. Расчистили кюветы трактором и немного снизили уровень воды. Однако из-за продолжающегося интенсивного таяния снега ситуация остаётся напряжённой, и угроза подтопления сохраняется. #0326 #НатальяВинокурова