Содержимое
Долг Родине отдать должен каждый Сегодня в рубрике «Нижняя Тавда советская» – снимок 1972 года, запечатлевший нижнетавдинцев у здания военного комиссариата. В советские годы на срочную службу провожали с размахом, это было неким этапом становления мужчины. Всё стремительно меняется, и в современной армии уже некоторое время существует новое подразделение – войска беспилотных систем. Но мы немного отклонились от темы... Сегодня в бывшем здании военного комиссариата располагается штаб сообщества «Отзывчивые добротворцы и ветераны-пограничники Нижнетавдинского округа», участники которого отладили механизм сбора и отправки гуманитарной помощи нашим бойцам. Делитесь фотографиями со времён прохождения срочной службы в советский период. Уверены, в ваших личных архивах есть много интересных и любопытных кадров! #0426 #СергейКвасов#НижняяТавдаСоветская