Содержимое
🚀 Орёл завершил первый этап проектных сессий по цифровой трансформации молодёжной политики! 30 октября город стал эпицентром идей, энергии и системного мышления: 85 студентов, активистов и IT-специалистов собрались, чтобы переосмыслить сервисы Росмолодёжи. Команды прокачивали Service Blueprint, Customer Journey Мар и ROAM-анализ, искали, где улучшить пользовательский опыт и как снизить риски. А в бизнес-игре «Большой Куш» участники соревновались в стратегическом мышлении - решали, как сделать проекты устойчивыми и прибыльными. «Мы видим, как молодежь подходит к задачам Росмолодёжи системно — с инженерным и аналитическим мышлением. В этом и есть практическая ценность таких сессий», - отметила директор Центра ИТ-компетенций «Область Будущего» Яна Пушкова. 📸 Как это было — смотрите в фотоальбоме! ⚡️ Первый этап — в истории. Впереди — новые города, новые команды и ещё более смелые решения.