TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Тот самый Одинцовский
Тот самый Одинцовский avatar

TGINSIGHT POST

Post #502

@odincovsky

Тот самый Одинцовский

Просмотры3,080Количество просмотров
Опубликован10 июл.10.07.2025, 14:56
Содержимое поста

Содержимое

​​Теперь ясно, зачем придумали ИИ. Госдеп США предупредил о мошеннике, который с помощью ИИ выдавал себя за госсекретаря Рубио. Типа, есличо, это был не я, а ИИ. То есть в доИИшную эпоху было истиной, что если существо выглядит как собака, лает как собака и кусает как собака, то это и есть собака. А теперь – ХЗ. По ситуации: если хорошее сказало, оно – госсекретарь. А если глупость – оно ИИ. С него и спрос. Но тут же в голову недоброе закралось. А вдруг ИИ выдает себя за Трампа? Пока тот играет в гольф, POTUS-бот рассылает письма счастья с пошлинами. Кто-то из них обещает переговоры с Ираном, а другой не в курсе и бомбит за пару дней до переговоров. Один остановил поставки оружия Украине, а второй в искреннем изумлении: "Да фиг знает, кто мог отменить!" Или из более старого: "Разве я назвал Зеленского диктатором?!" - Ваше высочество! Случилось невероятное! - Что опять случилось? - Вы подписали прошение барона Мюнхгаузена о разводе? - Кто подписал? Я подписал? (Бургомистр кивает) - Да, я подписал. То есть это разные люди. А то и не люди, а какой-нибудь GPT в штанах. Или вроде У-Януса и А-Януса в НИИЧаВо у Стругацких: У-Трамп опускает Зеленского, а А-Трамп называет его крутым парнем, и т.п. Хотя, политологи называют это «теорией безумца» (Madman Theory), когда лидер, чтобы выбить уступки, убеждает всех в том, что он в силу своей спорной вменяемости способен на все. Но на его слова, похоже, плюнули уже и биржевые индексы, не вздрагивая даже при обещании пошлин имени аццкого сотоны. Он сам установил % доверия к его словам: якобы он пообещал Путину и СИ, что, мол, есличо, долбанет по Москве и Пекину. И ему оба, мол, поверили на 10%. Это и есть, видимо, официальный "Тариф Трамп", которым нужно руководствоваться в любой беседе с ним. Остальное – генератор случайных чисел недорогим ИИ. То ли дело – Старушка Abendland, насмерть бьющаяся с приговором О.Шпенглера. Собрали вот конференцию по восстановлению Украины. Напоминает разговор двух препов в советском вузе: - Я преподаю политэкономию социализма. – Ого, как Вы умудряетесь преподавать то, чего нет в природе? Зато хитрая Антанта не явилась на пускание шляпы по кругу – они там откушивали у короля в Лондоне, и оттуда пожелали всем крепиться. Нерукоподанный супруг Макрон пообещал, что французы, мол, "будут бороться до последней минуты" за Украину. Кстати, могут: прошлые защитники Европы из дивизии "Шарлемань" до упора отбивали Рейхстаг от всё тех же русских орд. А из рейхстага недофюрер Шмерц посетовал, что ночные атаки на Киев стали самыми жуткими с начала войны, "практически исключительно по гражданским объектам". "Это терроризм против гражданского населения", заплакал наследник Гиммлера и Розенберга. Оказалось, что несколько сотен российских антигражданских ракет уничтожили 2 (двух) человек в трёхмиллионном городе. Это, наверное, как минут 20 в секторе Газа. Искренние соболезнования родным погибших, но мерзко, когда на их костях устраивает пляску очередной правящий выкидыш либеральной системы. Зато дома они нашли радикальное средство от волны изнасилований. Предлагают девам вставлять себе на прогулках "презервативы-капканы" с шипами. Попался, похотливый гнус! "Никак не ожидал он, такого вот конца!" Это же гениально – не ловить и предотвращать, а понаставить всюду капканов, как жаловался Ю.Деточкин. И задумка явно с далеким прицелом. Учитывая их планы оборонной агрессии против России, они загодя готовятся к миллионам изнасилованных немок. Придет орда после Сталинграда (а она, зараза, всегда приходит в ответку), но немки уже готовы! Как в детском анекдоте: что страшнее ядерной войны? Правильно. С зубами. Ребята, на этот счет можете не беспокоиться. Штык бойца Орды не поднимется на ваших швондерляйен.