Содержимое
И не надо говорить, что у МАГА Величайшего нет достижений, достойных отлития в граните. Вот взял и убедил Coca-Cola использовать НАСТОЯЩИЙ сахар. А не вот это вот всё, что вы туда раньше подмешивали. Ну и чем не победа? Как тебе такое, Илон Трампоотступник? И долго буду тем любезен я народу… Работает-то, не покладая рук. На которых борзописцы узрели синяки. То от рукопожатий, поведала пресс-служба. Каждый норовит вцепиться в длань Супермена и Папы в одном лице. А что там на заднице наверняка? Вообще кожа стерта от шершавых евроязыков. И зря смеетесь, у них там кола и синяки – это важно. Как и скандалы со всякими эпштейнами. Это мы тут считаем на пальцах дни до Первой ядерной, а там капля компромата убивает лошадь. Правда, поговаривают, что оригиналы про Эпштейна – у коварного Путина. Но это перебор. Еще творец великолепных пошлин и флагштоков спросил Зеленского: почто не атакуете? Нельзя, мол, победить, сидя в обороне. Вот что ответить Марии Антуанетте на вопрос: а почему голодные не едят пирожные? Враги тут хихикали над темпами СВО, но насчитали, что в 2025 году наши взяли территорию размером с Люксембург. Не то, что б надо учредить медаль За освобождение Люксембурга, но – тенденция, однако. Новая фишка: как пожаловалась ЕСовская КаКа, мол, невыносимо, что Россия постоянно применяет химоружие. Ясно же, что никакие пруфы в таких ситуациях не нужны. Это как знаменитый вопрос: "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" Типа, блин, как же достала российская химия! Мы ее не видели, как и сирийскую, но она уже бесит. Тем временем сбылась мечта Рудольфа Гесса, которого сбили во время загадочной миссии в Лондон. Говорят, хотел сделку. Верный его заветам тандем Стармерц заключил эпохальное соглашение между Германией и Британией, больше всего умилившее, почему-то, немцев. Говорят, Бисмарк сказал: "Политика Англии всегда заключалась в том, чтобы найти такого дурака в Европе, который своими боками защищал бы английские интересы". Пивобрюхих уже в третий раз за 100 лет толкают в одну и ту же сторону, а они только рады. И ведь Сталин им сохранил государство, а Горбачев его объединил, чему британцы сильно противились, но обниматься они будут все равно с главным врагом. Думаю, из всех евроидиотов они – самые искренние. Они одни верят без складки сомнений на арийском лбу и в желание России напасть на НАТО, и в химоружие, и в украинских детей на завтрак в Кремле. Самый полезный идиот – это вдохновенный и амбициозный. Хотя, есть конкуренты. Президент Чехии Петр он же Павел подписал закон, запрещающий пропаганду коммунизма – при живой компартии в стране. За это можно сесть на 5 лет. Ребята, а у вас тюрем хватит на миллиард китайцев? Но прекрасен выбор самой острой проблемы – вас эстонцы укусили? Даже Трамп с колой как-то актуальнее. И – нельзя не подивиться Ближайшему Востоку. Только-только цивиломир снял санкции с сирийских демократов. Там принцип простой: кто не Асад, тот – демократ. Даже если режет всех подряд вокруг. Но пошли вдруг резать не тех, кого надо. И сильно обидели евреев. Те, не переводя дыхание после Ирана, влупили и по бородатым демократам, коих все рукопожали до трамповых синяков. Как говорится, бороду-то сбрить можно, но мысли куда девать? Штука в том, что бородатых поддерживает Турция, а их жертв – Израиль. Которые оба – лепшие союзники Америки. И Трамп сейчас как в анекдоте про звонок пожарным: - Ало, приезжайте, тут полиция и скорая дерутся! – А мы тут причем?! – Ну а кому еще звонить? В общем, пусть разрываются между красивыми и умными. Кстати, Нетаньяха сказал: наша цель – демилитаризировать, + помочь обижаемым братьям. Где-то я это уже слышал. Щас кааак получит 18 пакетов санкций от ЕС и 50 дней на размышление за плагиат. Или нет? На последок – научное. Журнал Nature выяснил по ДНК, что вся евроугоршчына – венгры, финны, эстонцы – родом из Якутии. Есть смысл побороться за историческое воссоединение братских народов – СВО 2.0? Впрочем, после Люксембурга уже.