Содержимое
Слушайте, это даже обидно. Оказывается, не мы выбрали Трампа в 2016-м, как выяснила развед-Тулси. А она – тетка умная, как говорил Самохвалов. Все это время мы решительно отнекивались, но как бы случайно подмигивая. Мол – мы тут, конечно, ни при чем… Но, есличо, кого угодно можем посадить на царство, даже в граде на холме. И вот теперь – такой облом. Но тогда встречный вопрос – а какого Обамы вы нам санкции влупили за то, что мы не делали? А ведь в списке ФСБ и ГРУ. Как вы посмели облить грязью столь уважаемые организации под совершенно дутым предлогом? Отменяйте по-хорошему, раз их невинность доказана, и пусть они теперь у вас вполне официально работают. Ну или почти официально. И – тогда досталось и ныне покойному Пригожину и его комбинату питания. Он так обиделся потом, что даже с группой товарищей двинул на Кремль с вооруженной петицией – мол, шо за дела? Честное имя простого кулинара порочат! Эх, не дожил он до наших дней, а то бы по судам затаскал Обаму и его врунов из разведок и юстиций. Есть и другое судилище позорное – Международный уголовный суд, которому Америка запретила даже вякать в сторону американцев. МУСиков тут попросили выдать ордера на арест наших Силуанова и Набиуллиной. Я считаю, это огромный комплимент им. А то они на подозрении у нашего населения в тайных занятиях либерализмом по ночам. Вообще нашим башням нужно следить за всем этим в своей кадровой политике, ибо где еще, как не в диких криках озлобленья, искать достойных? Сидит, скажем, Кириенко с досье кандидата, и такой: "эээ, батенька, ну какой из Вас мэр, если вас даже на Миротворце нет?" Они, кстати, все время рассказывают, как эти нерадивые чиновники ведут Россию в пропасть, хотя именно пропасть записана в доктринах НАТО и прочих Лиг сексуальных реформ. Получается, их не преследовать, а награждать надо? "Злой Путин вверг в катастрофу страшную Рашку" – так Нобеля ему, а не ордер? Или вот – такой-сякой коррупционер? Так что ж не купили? Ведь это дешевле чем 5% оброк в пользу ВПК Трампа. Мы тоже вполне можем вручить премию в размере месячного оклада тов. Келлогу, который спалил производство дронов прямо в Киеве. Его сегодня, говорят, накрыли во время ночной атаки. Упс, оказывается в многомиллионной столице был вполне военный объект, а не только ясли для котят-инвалидов? Чего ж не убрали подальше от гражданских? А тому що куевляне – это манекены для краш-теста, и должны давать страшную картинку под ужастики о том, как Путин бьет по жилым домам. Сам-то пиндос смылся из Киева досрочно, хотя обещал прикрывать собой город неделю. Но, видать, как премию перечислили из Кремля, он и уехал отмечать. То ли дело – неутомимый Линдси (в кулуарах – "Линда" – ввиду нездоровой ориентации) Грэм. Этот пообещал Путину взбучку, поскольку "Трамп — это Скотти Шеффлер американской политики". Каюсь в своей дремучести: пришлось выяснять, кто это. Думал – какой-нибудь огромный негр из фильмов про гангстеров или, на худой конец, очередной коровий мальчик из вестерна. Таки нет: дяденька играет в буржуазный гольф, в кепочке и белых брючках. Сразу представил себе эпическую битву гольфиста с дзюдоистом, хотя клюшка, конечно, дает нехилую фору. А еще ас пиара Грэм пообещал Китаю, Индии и Бразилии уничтожить их экономики, если те будут покупать российскую нефть. Тоже попытался представить не менее эпическое зрелище, но тут вообще никак не выходило: все время рисовались какие-то миллиарды с узкими глазами на слонах под звуки самбы, которые толпами надвигались на одного старенького сенатора США. Ну а пока репрессируют культуру: нерушимый союз сбежавших с обеих сторон фронта релокантов и ухилянтов не пустил Гергиева выступать в Италии, потому что классика может неправильно подействовать на музыкальные итальянские умы. Как и сам вид россиянина без рогов и копыт. И цыгане-молдаване сорвали выступление группы "Руки вверх!", назвав ее, а еще Агутина и Чеботину "инструментом российской пропаганды". Да, пропаганда – она такая: и целуй меня везде, 18 мне уже. Или: "мне приснилось небо Лондона". Так и напрашивается, что в этом небе летит Орешник…