Содержимое
Мир занервничал, что Трамп с Медведевым втихаря распишут пулю на двоих и поставят всех перед атомным фактом. Переписка Энгельса с этим чертом… как его? Каутским! - дошла уже до точки "ах так? Тогда я две великолепные подлодки пришлю к границам России!" Что несложно – у России границы практически везде. Но понты дороже пошлин, как известно. В общем, нашли друг друга. Хорошо бы так и оставить батл мастеров политического стендапа в рамках соцсетей. Там могут и в морской бой сыграть. На раздевание. Короче, пока Путин и Лукашенко мироточили на Валааме, события шли своей загогулиной, как сказал бы основатель Ельцин-центра. Великий Миротворец вместо творения мира привез новый карибский кризис, и уверен, что его можно решить хитрыми пошлинами. А следы влияния атомного ДАМа на Заокеанию уже заметны: на сайте республиканцев под текстом "Большой красивый закон поможет вернуть великий американский автомобиль" большой красивый лидер всея Америки красуется на фоне великого ВАЗ-2101. Хороший выбор, коллеги. Мэйби в посткарибском мире только "Копейки" и смогут ездить. Один Люся Грэм мужественно ведет Майн Кампф против России. Атомный Медведев его игнорит, ибо ни с кем ниже президента США принципиально не базарит. А тут еще вскрылись подробности прошлого Линдси. В несовершеннолетстве он подрабатывал в баре своих родителей. Когда посетители уходили по нужде, мальчик прикладывался к их пиву или затягивался сигаретой, за что получил прозвище "Вонючка" (Stinkball). У сенатора была еще одна партийная кликуха: "маленький негодяй", коим его называл соратник и учитель, сбитый летчик Маккейн. Ну, как негодяй он явно уже не маленький – давно вырос в масштабную скотину. Кстати, героя эпопеи о муми-троллях по имени Вонючка вдруг убрали с выставки в Бруклинской библиотеке. Я думал, боялись обидеть сенатора с душком. Таки нет, спонсор библиотеки посчитал персонажа расистским. Видимо - ущемляет права хорошопахнущих. В мосметро у такой логики было бы немало последователей. На других фронтах Третьей мировой также неспокойно. Главком Украины выдал военное открытие: страна его родителей, с которой воюет этот в семье не без урода, применила тактику "тотального просачивания". Так и докладывает правящему Нелегитимчику: держим оборону, но всё как-то просачиваются. По новым инструкциям британских ученых теперь не только котики – жидкость, но и ВС РФ. А добрые партнеры Украины идут в лоб. Премьер Швеции требует от Украины узаконить однополые браки, а то не видать ей евроинтеграции как пожара в Кремле. Конституция пишет крамолу про жинок и чоловиков, но кто ж читает конституции колоний? Там есть 1 пункт: мы идем в НАТО и ЕС! Кто не согласен – на фронт. Кто согласен – туда же, но под 9 симфонию Бетховена. Freude schöner Götterfunken! И время для предъяв идеальное – четкий сигнал воинам свiту: или умираете за чреслосластцев, или умираете зря. Нардеп Скороход признала, что в стране хероямслава аж 400 тыс дезертиров. Число беглых скороходов уже сравнимо с размером самой армии свободы. Зато теперь известно число гарантированных натуралов в стране. Остальные продолжают биться за шведские семьи. Ибо сказано: в Европу только через… Ну вы поняли. Там фрики вообще норма. Некий норвежец устроил голодовку, требуя, чтоб страна прекратила добычу нефти и газа. Дурачок, да все уже забыли про климатические заморочки. Тут вон уже, Yellow Submarine катают с ядеркой на борту. Кому какая разница, на сколько см поднимется мировая лужа через 100 лет, если твоя Норвегия будет пастбищем для тараканов и крыс? А про отказ от нефтегаза вообще хохма – ты еще попроси Америку от доллара отказаться, а англичанку гадить перестать. Кстати, а почему никто не считает, сколько тепла и прочих СО2 выделяется от поставленных Украине снарядов и ракет? То есть вы уничтожаете климат планеты?? Ладно русских убивать – на это ничего не жаль, но портить святой воздух Европы?! Вот попомните – вас проклянут дети-внуки не за тысячи загубленных жизней, а за попутные газы с полей войны. Которые прямо сейчас растапливают ледник в Арктике. Убийцы!