Содержимое
Ну а кто сказал, что Шнобеля так легко получить за Украину? Типа, собрал в кучу лидера единственной державы, способной уничтожить Великоамерику, и британскую хаки-куклу - и вынимай премию мира. Да щас. Тебе один местный священник на пальцах объяснил: кто решит конфликт на Украине, тот сразу в рай идёт. Нет, не к 40 девственницам - это в другую контору, где тебя ждёт Вайнштейн. Но если хочешь рая, это вопрос выбора. "Смотри не перепутай, Кутузоу!" Тебе знакомый с Аляски четко сказал: с нами - в рай, остальные сдохнут. Вот ты с чем пришел в Вашингтон своей МАГой махать? Убрать Содом с Геморроем из госаппарата и спорта. Родина, семья, и всё такое. Ну и? Что ж ты, фраер, сдал назад? В рай через (Евр)опу не попасть. Заднеприводные идут по другому ведомству. "Присоединяйтесь, господин барон!" Типа, нефиг вытрамповываться, вы - наш. Неси бремя белого человека, ну а мы сделаем вид, что Вы - самый великий и крутой, у нас языки не пересохнут, это - рабочий орган. Не забывай, кто тебе в ухо стрелял. Это не Путин и не Си, есличо. Даже не злые аятоллы. И подумай, почему ни одному поцу не придет в голову стрелять в Мерца или Макрона. Тем более в какого-нибудь еврогинеколога и прочих копчёных каллас-кубилюсов. Хочешь менять мир? Не вливай всякую бурду в старые мехи, раз уж мы по гамбургскому счету. Либо ты в колее тех, от кого твоя Америка силой отпочковывалась, либо - рай. А вот с этими вообще все упростилось. Даже самый самокатный столичный барбербариста где-то в своем ИИ должен обрести хромосому с инфой: есть зло, есть абсолютное зло и есть "наши европейские партнёры". А всякая еврофилия была бы официально Мурашкой объявлена половым извращением. Да-да, помним все эти релокачьи слезы: "ааа, Рашка останется без цивилозадого мира, с Кореей и Ираном. Путин потерял украинцев!" Только мы уже в курсе, кто умирает против нас, а кто - за нас. Пора провести ревизию братских народов. Ну и рыжему тоже пора понять, что либо за Украину, либо - в рай. Нет, ну можно пробовать умыть лапки. Прикидываться, что есть дела покруче. Например - красить стену. Все дружно вспомнили анекдот про покраску Сталиным Кремля в зелёный цвет, но мне навеяло другое. В кабинет Рейгана врывается помощник: "господин президент, русские отправили 10 ракет с красной краской на Луну! - Ок. Ждём. Через пару дней: "господин президент, русские красят Луну в красный цвет! - Ок, отправьте пару ракет с белой краской и напишите: Кока-Кола". Хотя в ситуации с Мексикой скорее в кассу шутка про то, что Политбюро собралось отправить ракету на Солнце, но, чтоб она не сгорела, решили пойти на хитрость и послать ее ночью. Просто ночью все кошки и стены примерно одного цвета и одной температуры, но сверхдержавам виднее, конечно. А пока папочка увлечен стенками, "коалиция зевающих" занята "гарантиями безопасности" для Украины. Под этим понимается гарантия ее опасности для России. Для верности хотят ввести армии свободы на Украину, но только если все - чур! - побожатся, что их не тронут. И тут засада: как раз мы божимся, что именно туристов пренепременно тронут в первую очередь. И, что обидно, это не будет нападением на НАТО. То есть никакая 5 статья не обязана их спасать - нет агрессии, а есть упаковывание интервентов. Дома их пока не трогаем, но выманить их и мочить в украинском братском сортире сам Бог велел. Миротворцы? Досада: волку никто не сказал, что зайца выбрали царем зверей. Самые решительные уже почуяли засаду, и решили, что солдатиков лучше приберечь дома. Только Эстония пообещала 100 спасителей демократии отправить на защиту Вкраины, но ей можно - традиционно доходит дольше. В целом все в ожидании грядущих финальных битв добра и зла. Кроме России. Не потому даже, что у нас Апокалипсис - трудо выебудни. Просто мы всегда увлечены более эпохальным. Например - что именно завтра провозгласит Роскомзапрет или почему мессенджер Макс хочет подсмотреть твои рецепты борща. Ну вот правда, нашим не до ваших апокалипсисов. "Есть дела поважнее, чем мир", как говаривал госсекретарь Шура Хэйг. Слава Богу, хоть нет новостей о Пугачевой и о макрончике примудонны...