TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
(Продолжение) По мне, так поспешили. Свастика прекрасно легла бы на флаг посреди евросоюзных звездочек, благо опыт у объединенной Европы есть. Как в шутке про нас, что всегда собирается автомат Калашникова. Так и эти. Им что Буонапарте, что Гитлер, что фон дер либерализм – все опять сводится к известному: п.1) мы - избранные, п.2) вы – унтерменши, п.3) идем на Россию. В консерватории уже ничего не поправить. Жги!