Содержимое
Великий соискатель Нобеля, замиритель 7 конфликтов и суперпошлинник Трональд Дамп решил, что истинному миротворцу не к лицу иметь минобороны, и переименовал его в министерство войны. Первой войной он пригрозил почему-то Чикаго, изобразив себя на фоне военных картинок из копполовского "Апокалипсиса". Любимая мулька наших либерагентов на тему "бомбить Воронеж" заиграла новыми американскими красками. Венесуэла немного удивилась, что ее спутали с Чикаго, но к причудам из МАГАполиса и там привыкли. Зато минвойны теперь может и Норвегии пригрозить, если те с Нобелем мудрить начнут. На нашем фронте без перемен. Вообще само по себе интересно смотреть, как все заинтересованные жутко хотят войны, но при этом им так же жутко нужно изобразить на лицах мироточивость. Ну с нами понятно: мы на пальцах объяснили, чего нам надо, и попросили до того не отвлекать от демилитаризации и денацификации. Америке нужно, чтобы все покупали ее оружие, а самой не отвечать за базар. Европа же без войны посыплется – над всеми макромерцами-старперцами навис немой вопрос населения: какого…? Мерц вот говорит собюргерам: социальгосударство – ёк! Мы больше нихт тянем. И тут же: зато, бюргеры, есть прекрасная новость - мы дадим ещё миллиардов Украине, ура, майне херрен! И тогда за ваши ойро Украина немного улучшит переговорную позицию перед капитуляцией. Это ж каким полным немцем нужно быть, чтобы не связать две вещи друг с другом, особенно когда их говорят через запятую? А вы говорите: народ прозреет, переизбирет... Ага, румыны в помощь. Или, типа, прагматичный бундесбизнес осознает и уберет этих марионеток. Да он будет помирать со светлой мыслью о том, что спасает демократию и свободу, клянусь яхтой "Андромеда". И ведь вся Европа щас так, от финских хладных скал до пламенной Колхиды – можно сколько угодно пинать правящий цирк лилипутов, но гитлеров тащат наверх мелкие лавочники, которым сказали, что они – великие. Не только пузом, но и генами. А кукольный Зе не зря претендует на роль духовного лидера Европы. Пригретый в семье Фома Фомич Опискин стал мелким тираном, против которого уже опасно выступать. На безлидерье и Хаки-пианист - гуру. Через свою креатуру Лондон жестко держит ЕС за тестикулы солидарности, слепо сложенные в единственную корзину. Хотя в Москву ехать не рискнул. А как пел… 13 мая 2022г. "Я готов говорить с Путиным без посредников. Если есть шанс закончить войну диалогом, нужно использовать этот шанс". 13 мая 2025 г. "Я готов к встрече с Путиным. Нам нужно сделать первый шаг, ради людей". Но Путин "боится прямых переговоров со мной". Ну вот тебе – и шанс, и не боится, и ради людей. Что ж ты, Черчилль, сдал назад? Настоящий, кстати, не побоялся в российский Крым приехать, в логово пархатых большевиков. Конечно, в "коалиции Ж" комфортнее, там все жмут лапки и обещают гарантии без опасности. Ты только воюй, а мы уж подсобим! Чем больше вы там взрослых мужиков друг у друга повыносите, тем меньше вероятность, что уцелевшие потом придут навалять истинным войнотворцам. Зато СБУ объявила в розыск Тимати. Его тоталитарный рэп каким-то образом умудрился посягнуть "на независимость, суверенитет и территориальную целостность" Вкраини. Насчет территорий уже не знаю – на них все кому не лень ежедневно посягают, предлагая различные варианты дележа неньки. Но уж с независимостью и суверенитетом вообще смешно: тогда нужно подавать в розыск все западные посольства, а заодно и тех, кто вписал в конституцию членство в ЕС и НАТО, набрал долгов на 10 поколений и шлет молодежь умирать за правильные итоги выборов в Европе. А вот на Востоке говорили о вечном. Как расшифровали конспирологи, медведь и дракон, типа, обсуждали возможность жить до 150 лет, а то и вообще вечно. Назло врагам. Чем жутко перепугали этих самых врагов, у которых все поставлено на карту того, что все люди смертны. И тут такой удар по всем надеждам. Владимир Владимирович Макгрегор в их планы не укладывается совсем и никак. А если еще и Дмитрий Анатольевич вам 150 лет будет пенять остатками финской государственности и яркими перспективами полураспада ЕС…?