Содержимое
Первая революция зумеров? В Непале власть то ли сместили нафиг, то ли нет, требуя вернуть Ютуб, Фейсбук и Инстаграм. Не знаю вот, как там с Тик-Током, а то бы там и вся младшая школота пошла швыряться пеналами в злое государство. То, что население в 30+ млн. человек жило на бюджет в 24 млрд. долларов, т.е. менее 1$ на человека в день, – это фигня. Но вот если тебя лишают возможности выложить попу в инсту или поставить дизлайк подлой овце из 7-го "Б" – это "низабудим-нипрастим!" Милые детки, говорят, спалили жену премьера вместе с домом. Ну они же знают, что в Playstation это не больно. Ну а что, теперь всем придется учитывать новые реалии. Властям нужно поаккуратнее с самокатиками, барбершопами и брелочками из "Макдак и точка": никогда не знаешь, где мальков переклинит, и они пойдут жечь парламенты и прочую глупую взрослую фигню. Не зря у нас тандем "ми-ми" – Милонов и Мизулина – периодически оживает на фоне запретов всего неразумного недоброго невечного. А во Франции правительство убрали без всяких ютубов – почему-то выяснилось, что если много раз пересаживать одних и тех же членов квартета, звук не лучше. Правящий муж мужика еще держится, но уже ясно, что их всех спасает Украина. Кому сводки смертей, а кому – мать родна. Да если сейчас Путин предложит отдать Украине хоть три Крыма и Курск в придачу, они уже не согласятся. Чего, похоже, не очень понимает Донни-Красавчик. Если Франция, Германия и Британия провели бы прямо щас нормальные выборы, то победила бы коллективная Альтернатива для Европы. Но кто ж им даст? Это ж, видимо, надо непальцев им завезти для драйва, чтобы они, наконец, перестали играть в свои бесконечные румынии-молдавии, лишь бы не пустить Ле Пен, Фараджа и АдГ. И не нужно розовых соплей: эти ребята просто мечтают, чтобы Россия как можно дольше возилась с Украиной, пока местные придурки готовы платить жизнями за подготовку Четвертого Рейха к закрытию слюноточивого гештальта Третьего. А прилеты по нашим нефтянкам, как и санкции – не следствие, а цель. Не за Украину это прилетело, а Украину ради этого разжигали. Как ни крути, все решается на передовой. Но не забывайте, что одновременно и нашу школоту активно непалят. Тихо ковыряют не пальцами и не палками в тех же ютубах "100% пруфами" от "100% неботов" про "Путин – скуф, он отнимет твой бабл-ти, а "Макс" сливает ФСБ твои терки с Катькой про то, какой Дениска душнила". Иногда легче выиграть войну у покорителей мира, чем у собственных детей. СССР хоронили под милые шутки про "щас бы пили баварское", если кто не помнит. Это казалось смешным, как и - "Боря, пригнись!" А потом три бухарика в Беловежье на факсе отменили целую страну, но всем уже было не до того, пили баварское. Как там, Непал еще не пал? Но ему просто везет, что он мало кому нужен. Сказку же про то, что наша Раша тоже никому нафиг не сдалась, слава Богу, уже стыдятся озвучивать персонажи даже в самом глубоком либеразме. Оказалось – таки есть до нас дело, причем настолько, что даже собственные экономики не жалко рушить (трупы укрорасходников вообще не в счет). Генетика, шотыхошь. Ну мешает им занозонька.