TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Тот самый Одинцовский
Тот самый Одинцовский avatar

TGINSIGHT POST

Post #540

@odincovsky

Тот самый Одинцовский

Просмотры4,220Количество просмотров
Опубликован11 сент.11.09.2025, 09:24
Содержимое поста

Содержимое

​​Можно сказать – еще одно 11 сентября, с учетом сегодняшней даты. Или даже выстрел в Сараево. Памятуя, что для Америки происходящее дома запредельно важнее очередных Бибиных терактов или прилетов авиамоделек в Польшу. Это – реально выстрел в будущее Америки. И – неужели всё еще непонятно, что стреляли все эти байдены, клинтоны, обамы, соросы, стармеры, фондерляйены, калласы, зеленские, имя им – легион? Выстрел в Фицо, коллективные смерти политиков германской Альтернативы – все уже понимают, что ни один Фаррадж или ле Пен не может чувствовать себя в безопасности. Нельзя переть против сил гуманизма и добра, отсвободят и отдемократят так, что сам пол сменишь, лишь бы не трогали. И что? А ничего. Вся эта свара продолжает орать со всех европарламентов про то, какие террористы в России, Китае, КНДР и Иране. И против них хороши все средства, спросите Буданова. А ты всё думаешь, что на Украине воюют Путин и Зеленский, которые просто не любят друг друга так, что кушать не могут? Сколько ушей нужно тебе отстрелить и сколько молодых искренних соратников поубивать, чтоб ты осознал, кто именно твои враги в мире? Ну и? Ввести еще 100% пошлин против Индии, и тогда следующим убитым не станет Вэнс? Ведь это уже в его будущую президентскую кампанию стреляли. Когда избирался Трамп, Кирк провел мощный тур по университетам и мобилизовал молодежь, выпихнув демократов из категории до 30 лет, где те десятилетиями купались в лучах повесточки. 2 млрд просмотров в рамках тура "Вам промывают мозги" – это сколько ж голосов + за МАГА? Один конгрессчлен из трамповой же партии тут же предложил вернуть поправку Джексона-Вэника, чтоб запретить торговлю с Россией. Ага, вот самое время вениками махать. Как там говорили? "Атмосфера ненависти" убила? Откуда ж она взялась? Ты думал, всю эту звездобратию можно прикрыть одним великолепным указиком про БЛМ-ЛГБТ-ЁПРСТ? Дипстейт вовсе не устал и не мухожук, как говорил один политик имени центра в Екатеринбурге. И, конечно же, лапочки – евросоюзнички папочки. Если ты большой и великолепный слон в политике, то не давай водить себя за хобот тем, кто хочет тебя сожрать, гласит древняя индийская мудрость. Про которую, правда, в Индии еще не знают: дарю. "Коалиция желающих" возвращения байденов-клинтонов тебе подпишет что угодно, но сама пришлет помочь Америке с демократией воинов свiту с опытом отстрела небесных сотен и аллей ангелов. Выучили упырей на славу – за свободу и Евросоюз маму родную не пожалеют, не то что брата Авеля. Ну а туманная альбинятина и вовсе вас колонией считает, которую можно, как носорога, направлять по всему миру за ее интересы. Проблема в том, что они – хорошие. Мы тут иногда считаем, что там некие злые силы, которые себя и ощущают злыми, вурдалаками, которые не могут жить без русской или сербской крови, гордятся своей инфернальной натурой и мечтают всех неарийцев опять отправить в газовые камеры. Когда слышишь эти фамилии, всякие Шакалене и Сквернялисы, или видишь эти карикатурные евророжи с признаками инцестного происхождения, так и кажется, что это все плохие персонажи каких-то простых и понятных сказок – Мальчиши-Плохиши и прочие Дуремары-Карабасы. Но они-то переполнены благими намерениями. Которые в исполнении европейцев всегда ведут в одну и ту же точку. Что не мешает им воспревать снова и под очередными флагами гуманизма-снобизма тащить отсталое человечество в новый апокалипсис торжества европейских ценностей. Мда уж, дал Бог соседей. Вам-то хорошо, вы там за Атлантикой, а к нам столетиями бегут эти оборотни с воплями, как в сказке "Морозко": "Какое вам доброе дело сделать?!" И приходится нам, как дворнику в другой мультсказке, периодически идти к ближайшему орешнику за новою метлой.