TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Тот самый Одинцовский
Тот самый Одинцовский avatar

TGINSIGHT POST

Post #548

@odincovsky

Тот самый Одинцовский

Просмотры9,960Количество просмотров
Опубликован26 сент.26.09.2025, 14:27
Содержимое поста

Содержимое

​​За всеобщим "трам-пам-пам" и обсуждением третичных половых признаков мужены Макрона не хочется забыть и про нашу альтернативную Беглороссию. Утечка мозгов и других запчастей очень загрустила после того, как Трамп прикрыл корыто USAid, из которого они гордо и независимо кормились. Но – нашлись добрые люди, подогрели, обобрали, как говорил Ипполит. Разумеется – в Европе, где в феномен русской русофобии вкладываются веками. Однако хор квакушек явно поутих. Даже примадоннина четырехчасовая эпохАллка быстро ушла в аналы Истории, даже не взбурлив толком фекалий, на что был расчет. Ее камертон от имени всех удравших - "родина меня предала" – уже не впечатляет. Родина предала, когда ваши кумиры в Беловежье ее разрезали на лоскуты, оставив миллионы русских вне России. А вы, добровольные удиранты, разбирайтесь с новыми родинами. С их Газой, а не с нашим газом. Все эти страдания беглогвардейцев сегодня не парят никого, ибо мир балансирует на такой грани, что уже всем понятно: дело не в режимах, свободах, демократиях, империях и прочей хрени, из-за которой вам тут якобы не жилось. То, о чем предупреждали большевики, сиречь – кремлевская пропаганда, - оказалось жутковатой правдой, и война стала экзистенциальной. Нейтральной полосы не осталось. Шахматный Гарри честно сказал: "Сегодняшняя путинская Россия — это враг... Поэтому надо помогать Украине выиграть войну, … дать Украине ракеты, которые будут лететь по Москва-Сити. Это принципиальная позиция, которую должен занимать любой человек, считающий себя русским патриотом". Сравните: "Сталин является врагом Европы… Победа над Сталиным возвратит русским их Отечество … Выбор один — или европейская семья свободных, равноправных народов, или рабство под властью Сталина. … Бороться за это будущее … — долг каждого честного русского человека…". Подписи на листовке: Председатель Русского комитета генерал-лейтенант А.А. Власов. Секретарь Русского комитета генерал-майор В. Малышкин. Не всем там это понравилось, их еще немного подергивает на простеньком вопросе, которым подкалывают украинцы: "чей Крым?" Но привыкать придется. Либо идти инфополицаем на войну, либо раствориться в новой кислотной среде. Но, возможно, должна быть и опция вернуться. Об этом отдельно. Знаю, преобладающая у нас эмоция – не пущать. Свой выбор сделали, меж нами линия фронта и т.д. Но вот подумалось: они вложили свое имя, авторитет, известность в пропаганду определенных идей. Делали громкие заявления на весь мир, за что были обласканы и затасканы по форумам. Так почему бы им не вложить свой авторитет в обратное, как пропуск домой? Публично скажи: Путин прав, Украина+Запад – зло, война – навязана, Крым – российский, беглые – одумайтесь, как я. И это – твой шанс вернуться. Нужно ли его лишать, если он может работать на нас? Как наших заставляют отрекаться в анкетах от страны, так и тут – публично и четко: был не прав. Ксендзы попутали. Нанес ущерб родине? Нанеси и пользу. Посвященные рассказывали мне один малоизвестный факт: Керенский под конец жизни (а он умер в 1970!) в 1968-м общался с русским священником в Лондоне, и тот сообщил в наше посольство о желании экс-главы Временного правительства вернуться в СССР, причем в разговоре он заявлял о правильности революции и восхищении успехами Союза. Вопрос якобы рассматривался на заседании ЦК, и вроде даже было поручение МИДу поговорить с ним, но в итоге не срослось. По мне – упущенный шанс прогреметь на весь мир. В общем, нужно учесть исторический опыт и вообще действовать тонко. Говорят, прототип булгаковского Хлудова из "Бега", вешателя и лютого вражины соввласти, в реальности вернулся, прекрасно понимая, что его ждет. А в итоге служил в Красной армии. Ну а исторический мусор и так развеется ветром Истории, которая творится здесь и сейчас. Выбор – это драма, но иногда есть шанс переиграть. Один шанс.