TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Тот самый Одинцовский
Тот самый Одинцовский avatar

TGINSIGHT POST

Post #549

@odincovsky

Тот самый Одинцовский

Просмотры5,850Количество просмотров
Опубликован30 сент.30.09.2025, 14:34
Содержимое поста

Содержимое

​​Мне кажется, если бы Хохланд не убивал русских и не ковырял нашу экономику, их бы сама Европа гнобила больше всех. Вот принято чуть ли не как очевидность говорить, что Россия, мол, перессорилась с соседями. Ау, если бы туда не лезла наглая западная рожа, ничего бы и не было. Вот до Монголии не добрались, и она пока не требует процентов по задолженности Орде со времен битвы на Калке. Но как только туда влезут по уши албионы-соросы, будьте уверены: там начнется полный монгол шуудан – нам выставят счета и за верблюдомор, и за тоталитарную кириллицу, и за препятствия вековому выбору этого исконно европейского народа. Ну ладно, мы злые, нас положено не любить. Чем дешевле наш газ, тем больше ненависти: да, типа, мы берем его, но с отвращением, ибо наше сердце – в Эуропе. Но Вкраина же – святая распятая непорочница? Не повезло ей с соседями? Россия, Белоруссия, Польша, Словакия, Венгрия – ни с одной дело не фондерлядится так, как с абстрактным Западом в целом. В консерватории что не так? Свежевыпеченный президент Польши направил в Сейм проект закона об уголовной ответственности за распространение бандеровской идеологии, которую носили, мол, пособники Третьего рейха, ответственные за геноцид поляков и Волынь. Ну и чего, братья-славяне, вы ржете над словом денацификация? Может вы стороной истории опять ошиблись, как в тот раз, когда с Гитлером Чехословакию дербанили? А – нет, тот же президент левой рукой выделяет бабло на Старлинки для носителей той же запрещенной идеологии. Ну а что? Двоемыслие в чистом виде. Эти бандеровцы – у кого надо бандеровцы. Когда наших режут – они зло, а когда русских – херои. Кстати о самих хероях. Верные заветам Трампа, они готовятся к походу на Мытищи, бо старший сказал, что они отвоюют все что хочешь. И даже больше. Трепещи, Чукотка! Перемога понад усе! И подумалось – а всё ради чего? Побыть тихим европейским государством? Стесняюсь спросить, а какой Путин-Лавров против? Кто мешает-то? Почему нужно быть в НАТО и ввести британский флот в Севастополь, чтобы у вас был арманьяк вместо горылки и еврохамон вместо сала? Россия душила дешевым газом, совместными производствами и закупками "рошенов"? Если ваши элиты довели до ручки страну, которая в 1991 была мощнее Польши, причем тут наша Орда-Мордор? Да, понимаем, без "российской угрозы" и без прочей каиновой проевропейщины не возьмут на содержание в ЕС. Надо было разбудить медведя, чтобы прибежать с его разъяренной фоткой в Брюссель: "Обижают! Берите нас, а то хуже будет!" Никто ж не хочет, как Турция, болтаться в предбаннике лет 60. А тут, с "угрозой" – самое оно, сразу в дамки. Правда, кто ж знал, что медведь догонит… Но даже сейчас – где именно в собрании сочинений Путина сказано, что Россия прямо против тихого свободного демократического государства рядом? То есть без репрессий, без запрета церкви и партий, СМИ и языка. Но Вкраина таки не может быть маленьким европейским государством, Швейцарией или Австрией, которые нафиг никому не сдались, если сдуру в НАТО не полезут. Гроссхохланд, видимо, так долго посидела в могучем Союзе, что просто не может гордиться стрижеными газонами, сортами сыра и игрушечной многопартийностью. Она должна быть владычицей морской, первокопателем, покорителем космоса, членом Совбеза ООН и победителем ядерной державы, не меньше! Кстати, есть одна страна, которая победила аж 2 ядерные державы за те же 34 года, что Украина считает себя независимой. Эта страна – Афганистан. По ВВП на душу населения – 191 место в мире. По продолжительности жизни — последнее место. 10 миллионов беженцев. Верной дорогой идете, товарищи! "Сегодня подводит итоги Украина. Коммунистам республики, украинскому народу есть о чем рассказать, есть чем гордиться. Итоги созидательного труда социалистической Украины за 50 лет Советской власти поистине величественны" (Л.И.Брежнев, Речь на торжественном объединенном заседании ЦК Компартии Украины и Верховного Совета Украинской ССР 23 декабря 1967 года)