Содержимое
Истинно говорю вам: когда в Европе заходят разговоры о Польше – быть беде. Наша СВР заявила о подготовке провокации в Польше с участием ряженых российских и белорусских диверсантов. На что Киев тут же сказал – "сами дураки". Это русские с белорусами готовят недоброе в Польше, чтобы свалить на невинных бандерят. Вы же понимаете, что во всем этом преддиверсионном танго неизменным остается одно: огребет Польша. История возвращается – все тренируются на поляках. Которые, впрочем, сами напрашиваются. Местный правящий тусклик уже громогласно сказал: "это наша война". Ваш кампф – майн кампф! Орбан тут же ответил: "без нас". Всякие португальцы тоже решили посоветоваться с арабским политологом Схер Али. Лондон зааплодировал идущим на смерть за премией Дарвина. А немцы по генетической привычке задумчиво посмотрели на карту Польши. В исполнении нового рейхсканцлера ливерная колбаса все больше становится кровяной. На войну собрался и пьющий министр Пентагона Хегсет, который вчера явно с лютой похмелюги навел шороху генералитету. Он потребовал гнать погаными пипидастрами из армии всяких ЛГБТрасов, завсегдатаев барбершопов, климатических психов и бодипозитивных генералов: "Никаких месяцев идентичности, парней в платьях. Больше никакого мусора". Блин, чувак, если эти опять победят, приезжай к нам на поселение. Жаль только, что насмарку пойдут усилия тов. Байдена по превращению армии в веселый прайд с 15 видами уборных и месячниками мужиков с месячными. Так, глядишь, и в Европе на столбах вывесят объявления: "Возьмем негеев в армию. Дорого". А это нам накануне Сараево ни к чему. Тем более, что там все бьют копытами. ЭстонсКая комиссарша ЕС уже срезала Трампа: это ж ты обещал остановить убийства? А мы – нет. Мы от них тащимся. Когда русский мочит русского, каждый еврогуманист ликует. Дмитрий Анатолич уже сказал им – да не хотим мы с вами воевать, не уговаривайте. Ну какой толк от радиоактивного Лувра? Лавров тоже буквально на пальцах вразумляет. Им пофиг: хотим воевать – мочи нет. Всё же будет прикольно. Дорогу знаю, секс люблю, как говорила Красная Шапочка собираясь к бабушке. Рютте: Лаврова не нужно слушать, он министр с момента рождения Иисуса Христа. Ой, аккуратнее с этим в своих кофешопах. Вот так один не послушал живого свидетеля Иисуса, а потом Аннушка разлила масло – и хуен тах, как говорят у вас в Нидерландии. И Зе тоже сказал, что не внемлет мудрому Лукашенке – мол, они там с Путиным два старца, чего их слушать? Однако, как упрекнула Женю Лукашина его мама, "с твоей стороны бестактно напоминать мне о моем возрасте". В смысле – он сейчас невольно сказал Меланье, что у нее муж – старпер (не путать со Стармером), бо он явно старше российско-белорусских лидеров. Александр Григорич тоже огорчился: я ж его, типа, сыном считал… Ну а шо делать? В семье не без Зеленского. Так что же, Бацка? Ты породил, ты и… того. Переизбери. В общем, все воюют дальше, имея в уме Польшу – оказалось, опять всем выгодно, чтобы потом, есличо, валить всё на очередного молотого риббентроппа. И хотя я не кровожадный, но одна весть с фронта не по-христиански порадовала – говорят, прилетело по "службе безопасности Сбербанка" в Днепропетровске. По мне, так для них должен быть отдельный котел в евроаду и отдельное правосудие на земле, искандерного типа. Разводить на кровные старушек и подстрекать к диверсиям детей – это за пределами добра и хохла. Я тут с одним недавно общался, "курьер с Озона". Говорит: "Назовите код, стою на складе, заберу товар и привезу". Я ему: Что, прям из Днепропетровска привезешь? – Из какого еще Днепропетровска?? – У меня отслеживание курьера включено, там написано, что ты по адресу: Днепропетровск, ул. ЦИПСОшных Пи…расов, дом 15. Как сказал Фрунзик Мкртчан в "Мимино": "Бросиль трубку. Абиделься".