TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Тот самый Одинцовский
Тот самый Одинцовский avatar

TGINSIGHT POST

Post #563

@odincovsky

Тот самый Одинцовский

Просмотры5,200Количество просмотров
Опубликован3 нояб.03.11.2025, 19:59
Содержимое поста

Содержимое

​​Трампу окончательно надоело играть в творомирца. Обиженный на Осло-нобелей, он ищет теперь по всем континентам, кого бы показательно отмиротворить. То есть, не то, что ищет... Видимо, примерно так – вызывает к себе кого-то из советников и спрашивает: – Так, где у нас, к примеру, нефть в мире? – В России, у саудов... – Не, этих бомбить нельзя. А где она бесхозная? – Ну вот Венесуэла. – Ну-ка, подскажи, чем она ужасна для человечества? – Права человека нарушает. – Не, это мулька Байдена с Обамой. Да и ржут уже все над ней. Нам нужно что-то свое. Она где вообще? – В Южной Америке. – О! Тогда они наркобароны, и мы должны спасать мир от них. – Так наркобароны в Колумбии, Мексике... – Да пофиг, кто будет разбираться. Готовь флот. Хотя, может, по пути пусть и в Мексику заскочит, а то они все лезут и лезут через стену, эти наркобароны, как будто Америка резиновая. А еще где нефть? – Ну в Нигерии. – Так, а там что? – Там негры, это Африка. – Значит белых притесняют. Например, христиан. Или евреев. Тоже готовь флот. И – давай уже испытаем что-то ядерное! Все вокруг тайком взрывают ядрены бомбы, а мы ну прям как не сверхдержава, обидно ж. – Не вели казнить, кормилец! Мы лет 30 не взрывали, у нас нет людей, технологий, денег – это года 2 надо и миллионов 300. – Вот довел страну Сонный Джо. Ну хорошо. Давай тогда что-то как бы ядерное запустим. Мощную красивую ракету, скажем, а на головке – наш флаг и надпись: «здесь мог бы быть ядерный заряд». – Гениально, Мессир! Кстати о ракетах: а с томагавками для Украины что сегодня решим? – А сегодня какой день? – Понедельник. – Не, по понедельникам не даем. И вообще через 2 месяца я там все закончу. – Вы уже обещали пару раз... – Я и говорю. Это будет мой 9-й peace deal. Или 10-й? Слушайте, дайте мне, наконец, шпаргалку, а то я же не знаю, сколько народов мира осчастливил. А они так и не узнают, что их помирили, пока я не скажу. Господин Президент, там плохие новости: рейтинг падает, уже 37%. – Неблагодарные твари! Я для них стараюсь день и ночь, вот розарий в Белом доме починили, бальный зал делаем... Может еще поле для гольфа тут соорудить? Помню, прилетал какой-то очкарик из Шведляндии. Ступпид, кажется. Он бы оценил. А лучше я им станцую. Я вот в Корее потанцевал, так всем понравилось. И даже кого-то там в Азии помирил тоже, Японию с атомной бомбой, вроде... Натура у меня такая – не могу без примирежа. Так где там нефть, говоришь? Давай теперь Венесуэлу с Нигерией помирим. Вот удивятся...