TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Тот самый Одинцовский
Тот самый Одинцовский avatar

TGINSIGHT POST

Post #594

@odincovsky

Тот самый Одинцовский

Просмотры4,250Количество просмотров
Опубликован12 февр.12.02.2026, 16:08
Содержимое поста

Содержимое

​​А меж тем идет Великосрач между Вкраиной и МОКом. Оказалось, чоловики и жинки приехали не соревноваться, а работать ходячими рекламными чебуреками и прокладками. Они намалевали на касках всякие надписи в духе: "У хероических хероев даже хероин херойский!", "Украинцы украинистее всех на свете!" А также портреты жертв агрессивного агрессора, которого в марте 2022 года Боря Джонсон упросил не останавливать агрессию. Но всем этим живым рекламным щитам МОК устами его новой лидерши Ковентри дал отлуп. И вот теперь они бомбардувают МОК гневными писульками не слабее, чем нацистские асы одноименный Ковентри в 40-е. Причем, как прорычало их Сибиго иностранных дел, "МОК даже поучал" украинцев, как им нужно молчать об "одном из 130 конфликтов в мире". Вот оно, самое обидное. Вы – одни из. Ваш конфликт – не война миров и не холивар, а №130. И при этом никакой Судан не требует, чтобы ему разрешили рисовать на санях епистулы про то, что херои-суданцы всех отсуданят! И их жертвы –самые жертвенные на свете. А вам вот подавай особлывость. Обиженные горе-пиарщики посетовали было, что, мол, евреям таки разрешили на открытии носить кипу с именами жертв теракта на Олимпиаде в Мюнхене в 1972-м. Но и это не проканало. Нашли с кем сравнивать: те – богоизбранные, а вы – НАТОизбранные. Штопаный расходник в чужих лапках. Короче – воюйте себе на своем пятачке, а мир не доставайте уже своими завываниями. Хотя, кстати, есть же прекрасный вариант обойти бессердечных спортчиновников – надеть вместо шлемов кастрюли. Никто не запретит, зато мир четко прочтет мессидж, что речь идет о каноническом символе мудрости великого народа. Правда, у этого народа проблема именно в мании величия, как у киплинговых бандерлогов. Это классические фантомные боли, причем не у организма, потерявшего ногу, а у ноги, потерявшей организм. Еще вчера они были страной, победившей Наполеона и Гитлера, запустившей за горизонт первый спутник и первого человека, строившей самолеты и большие планы. А теперь? Взорвать нефтянку, организовать подлянку и развести старушку на накопления – все радости сверхнации. "Мыкола, выполню твое желание, но при условии, что сосед получит вдвое больше. – О! Тогда выколи мне глаз!" Но и в ЕС шла в уверенности, что она там будет как УССР в СССР – поставлять лидеров в вышиванках на общий трон, жить лучше центра страны и перерисовывать карты в свою пользу. Ну и на равных участвовать в чем-то грандиозном, вроде освоения Марса или остатков России. Никто ж не думает, что права ГБТЛ, смуглые мигранты и прочая зеленая фигня, как и десятки тыс инструкций о размерах яблок – это не заскоки, а суть проекта. ОК, и там можно жить, если ощутить себя маленькой и уютной. Но разве ж может нация суперкиборгов быть какой-нибудь Болгарией на десятых ролях в ЕС? Уйти с мировых лент, жить как все, да еще и не гадить соседям – кому такая жизнь сдалась? Представляете их реакцию, когда им какие-то очкарики с Мальты начнут объяснять, какие цены на свет нужно ставить населению и какую норму геев на фирмах установить, чтобы встать в очередь за Эстонией на транш? Это им-то, спасителям всего европейского полушария?! В общем, лишь бы забрали эту троянскую лошадь себе, а там останется лишь смотреть, как зафеерит обиженная бiмба в фановой трубе европейских ценностей.