TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну что? Такого в Одоеве ещё не было! Да что в Одоеве? Нигде не было! Дискотека, на которой вы сами решаете за музыку🔥🔥🔥 Как? Мы написали бота😜 да-да, и такое умеем! Как это работает? Приходим в МЦ в 19.00, на входе по QR подключаемся к боту, кидаем название трека, если треков несколько, то голосуем за лучший трек, после электронный ди-джей ставит трек в плейлист. Только вы решаете что играет дальше. Если музыки не предложено, играет предпочтение электронного ди-джея😉 От нас wi-fi и атмосфера, от вас хорошее настроение и лучшие треки из своего плейлиста. Вход 100₽.