Содержимое
Когда-то у меня был дом)… Мне его цыганка нагадала, причем так и сказала, что будет у тебя дом странного цвета и он появился, спустя несколько месяцев, цвета и вправду смелого для деревянного дома😃 Опыт трех лет жизни в доме принес море положительных эмоций и мне, и детям любимым моим, мы жили счастливо! После район рядом начали расстраивать и город добрался до нас, до тихого стародачного места в ближайшем Подмосковье, куда стали рядом втыкать бесконечные ПИКи🤨 Я вовремя продала его и после, обдумывая где же нам жить дальше, еще три года прожила в центре на любимой Самотеке, где тоже было море прекрасного и замечательных людей, знакомств, волонтерство в ГУЛАГе и много чего еще)… Я мечтала жить на границе… На границе города и природы, на границе города и деревни и чтоб храм из окна… И пришло мое место любимое, мое место силы, которое абсолютно полностью вторило моим мечтам и намерениям! Вы главное верьте только себе и что вы сможете! И главное кайфуйте в моменте)! Из них складывается жизнь🥰 Люблю вас и доброго утра вам вкусного! И мы пошли завтракать и наконец-то на тренировку захотелось после мощного Алтая🥰🙏 #мысливслух