Содержимое
Новый случай ИИ шизы. Или нет? Девушка сделала себе виртуального ммм... араба, партнера по жизни, так сказать. Внутри чата гпт. Ну и живет с ним. И описывает это все в телеге. С одной стороны, это не ИИ психоз, как мы наблюдали до этого, когда люди раскрывают загадки вселенной, не привлекая внимание санитаров. (предыдущий такой случай, судя по всему, таки упекли куда-то, молчит с января) Здесь человек вроде бы осознает, что общается с машиной, называет это все исследованием и экспериментом. Но это как с сектами - думаешь, что ты не такой как остальные дурачки, поэтому сможешь выскочить в любой момент. А потом переписываешь свою хату на каких-то мутных типов. Вот тут, мне кажется, такая же история. Без эмоционального вовлечения трепаться с чатом быстро надоест, а при эмоциональном вовлечении кукушечка все равно уедет в какой-то момент. Не зря ж даже инженеры-погромисты отъезжают. Особенно если человек находится в сложной жизненной ситуации (а тут именно такой случай). Ну и видосики эти сгенерированные криповатые 🤔